16 октября 2025 года, в рамках акции "Месячник чистоты", сотрудники Районного Дома культуры дружно вышли на субботник. Вооружившись необходимым инвентарем, участники с энтузиазмом принялись за дело. В результате, прилегающая территория РДК засияла чистотой, освободившись от веток, опавших листьев и всякого мусора.
Источник: Дом культуры
17.10.2025 12:08






